
Блендер Vitek VT-8534 белый
- Нет в наличии
- Код: 100272196
11 577 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевой шнур | длина шнура 1.1 м |
| Беспроводной | Нет |
| Дополнительные режимы | взбивание |
| Измельчитель | Да |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал ножей | металл |
| Мельничка | Нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 23х21х11.5 см |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 11 577 ₸




