
Коврик для мыши Defender 50550 250x200x3 мм черный
- Нет в наличии
- Код: 103642189
1 711 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 250 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 3 мм |
| Ширина, мм | 200 мм |
- Цена: 1 711 ₸


