
Коврик для мыши Defender Black Ultra XXL 900x450x3 мм черный
- Нет в наличии
- Код: 102360460
6 596 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 900 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | резина|ткань |
| Особенности | прошитые края |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 3 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
- Цена: 6 596 ₸




