
Коврик для мыши Defender Black XXL HUB Light 78x30x4 мм черный
- В наличии
- Код: 112644637
7 045 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 78 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Особенности | RGB-подсветка |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 4 мм |
| Ширина, мм | 30 мм |
- Цена: 7 045 ₸




