
Корпус APEX 3701 черный
- В наличии
- Код: 101136332
28 981 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 1 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Дополнительная информация | Управление RGB подсветкой осуществляется пультом дистанционного управления, входящим в комплект поставки и кнопкой LED на интерфейсной панели |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Размеры | 370 х 215 х 465 мм |
| Разъемы на лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.1 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 28 981 ₸





