
Настольный штатив Elgato Flex Arm L
- Нет в наличии
- Код: 113986414
30 480 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elgato |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций штанги | 4 |
| Конструкция | оригинальная |
| Максимальная высота съемки | 57 см |
| Минимальная высота съемки | 8 см |
| Назначение | для видеокамер, для планшетов, для смартфонов, для фотокамер |
| Тип штатива | настольный |
- Цена: 30 480 ₸



