
Док-станция AGESTAR 3UBT6-6G черный
- Нет в наличии
- Код: 105319112
28 030 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agestar |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen 1 |
| Интерфейс подключения накопителей | SATA III |
| Количество слотов для накопителей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форм-фактор слотов для накопителей | 2.5 |
| Ширина | 104 мм |
- Цена: 28 030 ₸

