
Корпус Corsair iCUE 5000D RGB Airflow CC-9011243-WW белый
- В наличии
- Код: 115874008
106 590 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Размеры | 52.0 x 52.0 x 24.5 см |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 9 |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 106 590 ₸



