
Корпус Corsair iCUE 5000X RGB QL Edition белый
- В наличии
- Код: 115152685
138 393 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Встроенные вентиляторы | 4x120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Разъемы на лицевой панели | 3.5 мм jack (микрофон/аудио), USB 3.2 Gen1 Type-A x2, USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 9 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Белый |
- Цена: 138 393 ₸




