
Аккумулятор Energenie BAT-6V4.5AH черный
- Нет в наличии
- Код: 101480393
4 577 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея для ИБП Energenie BAT-6V4.5AH предназначена для использования в широкой сфере – медицинское оборудование, системы связи, аварийное освещение и прочие устройства. Она основана на свинцово-кислотной технологии и за счет герметизированной конструкции не требует обслуживания, в то же время предотвращая утечку электролита.
Данная модель обладает емкостью 4.5 А*ч, широким диапазоном тока разряда 0.7-42 А и напряжением 6 В. Высокая стабильность и надежность в эксплуатации аккумуляторной батареи Energenie BAT-6V4.5AH достигается благодаря ресурсу 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Напряжение | 6 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4500 мАч |
| Особенности | необслуживаемая батарея |
| Размеры | 70x47x100 мм |
| Тип | батарейный блок |
| Химический тип | свинцово-кислотный (AGM) |
- Цена: 4 577 ₸



