
Bluetooth адаптер Gembird BTD-MINI5-2 черный
- Нет в наличии
- Код: 103374810
4 260 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Максимальная скорость передачи данных | 3 Мбит/с |
| Радиус действия вне помещения | 20 м |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 4 260 ₸



