
Bluetooth адаптер Gembird BTD-MINI5 черный
- В наличии
- Код: 104908589
4 140 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Дополнительно | до 50 м |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 4 140 ₸



