
Корпус NZXT CM-H91EB-01 черный
- Нет в наличии
- Код: 122265296
137 468 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | сбоку: 3хF120RGB Duo, сзади: 1хF120Q |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | Расположение блока питания по середине, добавьте пожалуйста такой параметр в свойства https://nzxt.com/product/h9-elite |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 435 мм |
| Места для доп. вентиляторов | сверху: 3 x 120 мм / 2 x 140 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4+2 |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 495х290х466 |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.2 Gen 1 Type-A:2/USB 3.2 Gen 2 Type-C:1/Headset Audio Jack:1 |
| Расположение блока питания | посередине |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 137 468 ₸






