
Система охлаждения ID-COOLING DX360 Max/ID-CPU-DX360 MAX
- В наличии
- Код: 129713995
42 254 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая производительность Использование системы охлаждения ID-Cooling DX360 Max даёт эффективный отток горячего воздуха от процессора даже при разгоне системы, что обеспечит последнему длительный срок службы и высокую производительность. Низкий уровень шума Для максимальной результативности радиатор выполнен из алюминия, а идущий в комплекте вентилятор вращается со скоростью, варьирующейся до 2150 об/мин. При этом максимальный уровень шума составит всего 32.5 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Максимальная скорость вращения | 2150 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32.5 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 г |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительная информация | Термопаста в комплекте, Скорость насоса 2900 RPM |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Минимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 3-pin |
| Рассеиваемая мощность(TDP) | 350 Вт |
| Сокет | AM4|AM5|LGA 1150|LGA 1151|LGA 1155|LGA 1200|LGA 1700|LGA 1851 |
| Толщина | 38 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 42 254 ₸









