
Блок питания Seasonic GX-850 (SRP-CGX851-A5A32SF) 850 Вт
- В наличии
- Код: 146747261
85 013 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Входная частота | 50 ~ 60 Гц |
| Входное напряжение | 100 ~ 240 В |
| Дополнительная информация | Умное и бесшумное управление вентилятором, Отдельные черные кабели с плетеным узором |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Мощность | 850 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 14 x 8.6 x 15 см |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Стандарт | ATX 12V 2.31 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 85 013 ₸



