
Монитор 24.1" ZOWIE XL2566X+ черный
- Нет в наличии
- Код: 130138339
505 105 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zowie |
| Сенсорный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Входы | DisplayPort, HDMI |
| Выходы | На наушники |
| Габариты (ШxГxВ) | 576 x 209 x 362 мм |
| Диагональ | 24.1 дюйм |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейсы | 3 x HDMI 2.0; 1 x DP 1.4, 1 x 3.5 mm |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 400 Гц |
| Настенное крепление | 100x100 мм, есть |
| Область обзора | 170 градусов по горизонтали / 160 градусов по вертикали |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое |
| Портативный | Нет |
| Потребляемая мощность | 65вт в пиковых значениях |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарты | Технологии DyAc 2, Fast TN, Black eQualizer, поддержка Adaptive Sync, Color Vibrance и др. |
| Технология динамического обновления экрана | AMD Adaptive Sync |
| Тип ЖК-матрицы | TN |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 320 кд/м2 |
- Цена: 505 105 ₸




