
Интерактивная панель IQTouch TE1300 65
- В наличии
- Код: 117207329
667 922 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 887 мм |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество касаний | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ | 65 дюйм |
| Интерфейсы | Bluetooth, HDMI, RS-232, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
| Количество динамиков | 2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 667 922 ₸

