
Корпус Game Max F46 BK черный
- В наличии
- Код: 158660145
36 628 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GameMax F46 BK ATX Корпус с подсветкой для ПК: стильный, оптимизированный для воздушного потока и легкий в установке премиум-корпус с прочной стальной рамой и 4,0 мм закаленным стеклом.
•Включает 3 ARGB/PWM вентилятора для улучшенной производительности охлаждения.
•Переключаемый модуль I/O с заменяемым логотипом и позициями I/O.
•Поддерживает воздушные кулеры до 169 мм и жидкостные кулеры 240/280/360 мм.
•Совместим с материнскими платами ATX и конфигурациями спинальных панелей, поддерживает видеокарты с 7 слотами.
•Конструкция без инструментов для быстрого снятия как передней, так и боковой панели.
•Место для блока питания сверху для оптимальной компоновки.
•Включает 3 ARGB/PWM вентилятора для улучшенной производительности охлаждения.
•Переключаемый модуль I/O с заменяемым логотипом и позициями I/O.
•Поддерживает воздушные кулеры до 169 мм и жидкостные кулеры 240/280/360 мм.
•Совместим с материнскими платами ATX и конфигурациями спинальных панелей, поддерживает видеокарты с 7 слотами.
•Конструкция без инструментов для быстрого снятия как передней, так и боковой панели.
•Место для блока питания сверху для оптимальной компоновки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюйма | 0 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 4*120мм |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 169 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 мм |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Отсеки 2.5 дюйма | 3 |
| Размеры | 419х216х449 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 36 628 ₸





