
Корпус Game Max G561E-BK черный
- В наличии
- Код: 142720364
18 187 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм RGB на задней панели |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | Вместо 1 x 120 мм вентилятора на передней панели можно установить 5.25 привод |
| Максимальная высота процессорного кулера | 156 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 2 x 120 мм на передней панели |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | нижняя панель |
| Размеры | 20 x 45.2 x 42.4 см |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники, Микрофон, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 |
| Расположение блока питания | вверху |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 18 187 ₸




