
Блок питания Game Max GP-450B 2124-0450R0039 450 Вт
- В наличии
- Код: 158990900
51 406 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.98 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от перенапряжения и бросков тока (SIP), защита от пониженного напряжения (UVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Мощность | 450 Вт |
| Наличие 12VHPWR | Нет |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 150x160x86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 51 406 ₸



