
Блок питания Game Max GX 750GF Gold 2132-0750B0022 750 Вт
- В наличии
- Код: 160275579
49 329 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный блок питания GameMax GX 750GF мощностью 750 Вт, сертифицированный по стандарту 80+ Gold, обеспечивает высочайшую производительность в компактном корпусе. Ключевые особенности:
• Высокая эффективность: КПД более 92% благодаря технологии LLC и DC-DC для экономии энергии.
• Бесшумность и охлаждение: вентилятор HDB обеспечивает бесшумную работу и эффективное рассеивание тепла.
• Модульная конструкция: простая прокладка кабелей для более чистой сборки и улучшения воздушного потока.
• Стабильный и долговечный: твердотельные конденсаторы и компоненты SMT обеспечивают длительную надежность.
• Широкая совместимость: поддерживает новейшие видеокарты и полный диапазон входного напряжения.
• Защита: семь уровней защиты защищают вашу систему от вреда.
• Высокая эффективность: КПД более 92% благодаря технологии LLC и DC-DC для экономии энергии.
• Бесшумность и охлаждение: вентилятор HDB обеспечивает бесшумную работу и эффективное рассеивание тепла.
• Модульная конструкция: простая прокладка кабелей для более чистой сборки и улучшения воздушного потока.
• Стабильный и долговечный: твердотельные конденсаторы и компоненты SMT обеспечивают длительную надежность.
• Широкая совместимость: поддерживает новейшие видеокарты и полный диапазон входного напряжения.
• Защита: семь уровней защиты защищают вашу систему от вреда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Мощность | 750 Вт |
| Наличие 12VHPWR | Нет |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 150 × 140 × 86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 49 329 ₸



