
Корпус Game Max HYPE-M 9101-0000R0185 черный
- В наличии
- Код: 158988136
98 281 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и функциональный корпус форм‑фактора Micro‑ATX / Mini‑ITX, созданный для современных домашних, офисных и игровых сборок, где важны эргономика, стильный дизайн и удобство установки. Чёрное исполнение корпуса подчёркивает строгий внешний вид и делает его универсальным решением для любых комплектующих.
Корпус предлагает оптимальное использование внутреннего пространства с поддержкой компактных материнских плат, видеокарт малого и среднего формата, а также воздушных и небольших жидкостных систем охлаждения. Продуманная компоновка облегчает сборку и обслуживание системы, а места для установки вентиляторов обеспечивают достаточный воздухообмен для стабильной работы компонентов даже при нагрузках.
GameMax HYPE‑M Black оснащён элементами кабель‑менеджмента, что помогает аккуратно уложить провода и сохранить порядок внутри корпуса, улучшая воздушный поток и внешний вид сборки. Отсутствие блока питания даёт пользователю свободу выбора оптимального решения под конкретную конфигурацию.
GameMax HYPE‑M Black без Б/П — компактное, практичное и универсальное решение для сборки аккуратной, производительной ПК‑системы в небольшом корпусе с продуманным охлаждением и стильным дизайном.
Корпус предлагает оптимальное использование внутреннего пространства с поддержкой компактных материнских плат, видеокарт малого и среднего формата, а также воздушных и небольших жидкостных систем охлаждения. Продуманная компоновка облегчает сборку и обслуживание системы, а места для установки вентиляторов обеспечивают достаточный воздухообмен для стабильной работы компонентов даже при нагрузках.
GameMax HYPE‑M Black оснащён элементами кабель‑менеджмента, что помогает аккуратно уложить провода и сохранить порядок внутри корпуса, улучшая воздушный поток и внешний вид сборки. Отсутствие блока питания даёт пользователю свободу выбора оптимального решения под конкретную конфигурацию.
GameMax HYPE‑M Black без Б/П — компактное, практичное и универсальное решение для сборки аккуратной, производительной ПК‑системы в небольшом корпусе с продуманным охлаждением и стильным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120x120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 157 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 3 |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 453x280x377 мм |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 4 |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 98 281 ₸



