
Корпус Game Max Nova N5 черный
- В наличии
- Код: 100819737
31 093 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120x120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 156 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Размеры | 430x200x430 мм |
| Расположение блока питания | вверху |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 31 093 ₸



