
Корпус Game Max Precision 2 1128-8008R0017 черный
- В наличии
- Код: 158987566
37 476 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120x120 мм |
| Дополнительная информация | Длина СЖО 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 443x210x493 мм |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 37 476 ₸



