
Блок питания Game Max RGB PRO 750G Gold 2141-0750B0018 750 Вт
- В наличии
- Код: 160275786
93 593 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.68 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 5 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Мощность | 750 Вт |
| Наличие 12VHPWR | Да |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 150x165x86mm |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | Вентилятор 14 см |
| Стандарт | ATX 3.1 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 93 593 ₸



