
Вытяжка LEX BRIZ 600 черный
- Нет в наличии
- Код: 110491723
54 434 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Материал корпуса | Сталь |
| Освещение | 2 Х 1 Вт |
| Производительность | 700 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 87.1х59.6х45.3 |
| Тип встраивания | к стене |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | каминная |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.6 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 54 434 ₸

