
Xiaomi камера видеонаблюдения C701 MJSXJ27CM, 8MP, расширение 3840x2160
- В наличии
- Код: 154255448
45 296 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.297 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 79 × 79 × 119 мм |
| Датчики | движения, звука |
| Изображение | цветное |
| Количество мегапикселей | 8 Мпикс |
| Комплектация | Адаптер питания |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Напряжение питания | 5В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Стандарт видеокамеры | WiFi |
| Тип видеокамеры | цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по горизонтали | 360 ° |
| Функции и особенности | ночной режим |
| Основные атрибуты | |
| Дальность ИК-подсветки | 10.0 |
- Цена: 45 296 ₸




