
Варочная поверхность MILLEN MGHD 7501 WH белый, прозрачный
- В наличии
- Код: 154121011
172 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Всего конфорок | 5 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Кратковременная пауза | Нет |
| Материал поверхности | эмалированная сталь |
| Панель конфорок | эмаль |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Цвет | Белый, Прозрачный |
| Чугунные решетки | Нет |
| Ширина | 74 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 172 990 ₸





