
Монитор 57" Samsung LS57CG952NIXCI черный
- Нет в наличии
- Код: 117420549
1 199 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung Odyssey Neo G95NC представлен в белом корпусе с RGB-подсветкой задней панели и съемной функциональной подставкой. 57-дюймовый изогнутый дисплей с матрицей VA mini LED обеспечивает глубокое визуальное погружение в происходящее на экране. 8K-разрешение с поддержкой DisplayHDR 1000 делает картинку предельно четкой, яркой и реалистичной. Радиус кривизны 1000R требует привыкания после использования плоского экрана.
Благодаря частоте обновления 240 Гц и отклику пикселя за 1 мс Samsung Odyssey Neo G95NC подходит для соревновательного и профессионального киберспорта. Монитор без задержек отображает динамичные сцены и не засвечивает темные локации, помогает мгновенно реагировать на резкие движения противника. Технологии Flicker Free и Low Blue Light устраняют мерцание и синее свечение, снижают усталость глаз при долгой игровой сессии.
Благодаря частоте обновления 240 Гц и отклику пикселя за 1 мс Samsung Odyssey Neo G95NC подходит для соревновательного и профессионального киберспорта. Монитор без задержек отображает динамичные сцены и не засвечивает темные локации, помогает мгновенно реагировать на резкие движения противника. Технологии Flicker Free и Low Blue Light устраняют мерцание и синее свечение, снижают усталость глаз при долгой игровой сессии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | ЖК-монитор |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 420 кд/м2 |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync Premium Pro |
| Контрастность | 2500 :1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Макс. частота обновления кадров | 240 Гц |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Дополнительно | |
| Регулировка по высоте | Да |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Габариты (ШxГxВ) | 132.75х60.1х49.96 см |
| Подключение | |
| Входы | USB, HDMI, DisplayPort |
| Выходы | разъем для наушников |
| Интерфейсы | USB, HDMI, DisplayPort |
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 57 дюйм |
| Разрешение | 7680x2160 |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | при работе: 165 Вт |
- Цена: 1 199 989 ₸








