
Игровое кресло DXRacer GC/LGN23LTC/NG, черный
- В наличии
- Код: 120108328
129 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dxracer |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья, Жесткость качания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 91х33.5х68 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
- Цена: 129 989 ₸








