
Рюкзак NinetyGo Smart School Bag/217675 текстиль серый, персиковый
- В наличии
- Код: 115822727
21 595 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры карманов и внутренних отсеков рюкзака Smart разработаны с учетом размеров школьных учебников и принадлежностей. Ткань с защитой от брызг проста в уходе и устойчива к трению. Дышащая задняя панель с сетчатой конструкцией для улучшения циркуляции воздуха, улучшенные лямки для более удобного ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | для детей |
| Дополнительная информация | Лёгкий вес Циркуляция воздуха Антибактериальная пропитка Снижение давления на позвоночник Дышащая конструкция - структура сот 4 уровень защиты от воды - не боится брызг и дождливой погоды |
| Застежка | магнит, Молния |
| Материал верха | Текстиль |
| Особенности | карманы |
| Стиль | школьный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 21 595 ₸





