
Часы кварцевые Troyka 81800849, пластик
- Нет в наличии
- Код: 100582990
7 757 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 4 см |
| Для детской | Нет |
| Дополнительно | имеют тихий ход, поэтому отличаются бесшумной работой. За счет полной прозрачности часов циферблат хорошо виден даже в солнечный день. |
| Механизм часов | кварцевые |
| Особенности | плавный ход |
| Секундная стрелка | Да |
| Стекло | Минеральное |
| Тип батареек | AA, пальчиковая (R6;LR6;FR6) |
| Циферблат | светлый |
| Цифры | арабские |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 7 757 ₸

