
Монитор 27" Iiyama HB2701UHSNP-B1 черный
- В наличии
- Код: 160447096
482 796 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | DisplayPort, HDMI, USB, USB Type-C |
| Выходы | разъем для наушников |
| Габариты (ШxГxВ) | 61.4 x 54.4 x 22.4 см |
| Диагональ | 27 дюйм |
| Дополнительно | Поворот экрана на 90° (портретный режим), Регулировка по высоте, Технология устранения мерцания, Фильтр синего цвета, Аудиодинамики |
| Игровой монитор | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейсы | Разъем для наушников, 2 x USB Type-A, USB 3.0 Type-B, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-A, USB Type-C, RJ-45 |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 60 Гц |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Область обзора | H:178/V:178 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Портативный | Нет |
| Потребляемая мощность | 27 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарты | VESA |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 450 кд/м2 |
- Цена: 482 796 ₸








