
Аккумулятор APC APCRBC110 черный
- В наличии
- Код: 102019604
49 731 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7000 мАч |
| Рабочая температура | 0-40°C |
| Размеры | 105x151x65 мм |
| Тип | батарейный блок |
| Химический тип | Li-Ion |
- Цена: 49 731 ₸

