
Микрофонная стойка Brateck MDS13-1 черный
- В наличии
- Код: 108215253
19 235 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструктивное исполнение | настольная |
| Максимальная высота | 84.7 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Опорная конструкция | зажим |
| Особенности | возможность поворота на 360 градусов |
| Резьба крепления микрофона | 3/8|5/8 |
| Тип регулировки высоты | пневматический |
- Цена: 19 235 ₸





