
Schneider Electric вывод кабеля Nu586254, монтаж встраиваемый (скрытый)
- В наличии
- Код: 113734308
9 185 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 5 мм |
| Количество постов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | вывод кабеля |
- Цена: 9 185 ₸

