
Электрочайник Kitfort КТ-6128 черный, серебристый, прозрачный
- В наличии
- Код: 113734505
11 298 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любимые горячие напитки всегда на вашем столе!
Чайник Kitfort КТ-6128 выполнен из сочетания материалов - стекла, пластика, нержавеющей стали и кожзаменителя. Мерная шкала нанесена на прозрачную часть корпуса. За счёт минималистичного дизайна он идеально впишется в любой интерьер!
Удобное открывание крышки
Кнопка открывания крышки расположена на самой крышке. Если кнопку потянуть в сторону ручки, крышка легко поднимается вверх. Для закрытия крышки нужно просто надавить на неё и опустить вниз до щелчка.
Вставка из кожзаменителя
Ручка чайника пластиковая с вставкой из кожзаменителя на внутренней части, что позволяет комфортно и удобно держать чайник в руке, не боясь, что он выскользнет
Элегантная подсветка воды
При включении чайника по периметру дна загорается подсветка, которая является индикатором работы и одновременно художественно подсвечивает воду.
Чайник Kitfort КТ-6128 выполнен из сочетания материалов - стекла, пластика, нержавеющей стали и кожзаменителя. Мерная шкала нанесена на прозрачную часть корпуса. За счёт минималистичного дизайна он идеально впишется в любой интерьер!
Удобное открывание крышки
Кнопка открывания крышки расположена на самой крышке. Если кнопку потянуть в сторону ручки, крышка легко поднимается вверх. Для закрытия крышки нужно просто надавить на неё и опустить вниз до щелчка.
Вставка из кожзаменителя
Ручка чайника пластиковая с вставкой из кожзаменителя на внутренней части, что позволяет комфортно и удобно держать чайник в руке, не боясь, что он выскользнет
Элегантная подсветка воды
При включении чайника по периметру дна загорается подсветка, которая является индикатором работы и одновременно художественно подсвечивает воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Вес | 1.42 кг |
- Цена: 11 298 ₸






