
Кофеварка Kitfort KT-795 черный, серебристый
- Нет в наличии
- Код: 108358808
20 287 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматный кофе в любом месте!
Капельная кофеварка КТ-795 готовит ароматный черный кофе из молотого кофе одним нажатием кнопки. Компактная кофеварка КТ-795 экономит место на кухне и рассчитана на приготовление кофе за 1 раз на 1-3 чашки. Многоразовый фильтр вмещает 15 грамм кофе.
Современный дисплей
Кофеварка КТ-795 оборудована дисплеем, который показывает текущее время и заданные настройки. Данная кофеварка имеет функцию отложенного старта. Также кофеварка оснащена прорезиненными ножками, которые предотвращают скольжение по столу.
Возьми любимый кофе с собой!
Термокружка выполнена из пластика и нержавеющей стали с силиконовой вставкой, которая не дает вам обжечься. Крышка термокружки позволяет пить кофе на ходу, благодаря удобной форме отверстия для питья, которое можно закрывать.
Многоразовый фильтр
В кофеварке вода доводится до температуры 80-90 °С, после чего медленно поступает в фильтр с молотым кофе. Многоразовый фильтр позволяет заваривать кофе неограниченное количество раз. В резервуаре для воды есть специальные отметки 240, 300 и 420 мл.
Простой уход за прибором
Капельная кофеварка КТ-795 удобно разбирается для быстрого ухода – так прибор легко поддерживать в чистоте. Фильтр и воронку важно очищать после каждого использования.
Станет лучшим другом вашей кухни!
Кофеварка КТ-795 обладает не только большим функционалом, но и компактным размером и украсит любую кухню! Угостить гостей чашкой горячего кофе или взять любимый напиток с собой по пути на работу? Выбирать вам!
Капельная кофеварка КТ-795 готовит ароматный черный кофе из молотого кофе одним нажатием кнопки. Компактная кофеварка КТ-795 экономит место на кухне и рассчитана на приготовление кофе за 1 раз на 1-3 чашки. Многоразовый фильтр вмещает 15 грамм кофе.
Современный дисплей
Кофеварка КТ-795 оборудована дисплеем, который показывает текущее время и заданные настройки. Данная кофеварка имеет функцию отложенного старта. Также кофеварка оснащена прорезиненными ножками, которые предотвращают скольжение по столу.
Возьми любимый кофе с собой!
Термокружка выполнена из пластика и нержавеющей стали с силиконовой вставкой, которая не дает вам обжечься. Крышка термокружки позволяет пить кофе на ходу, благодаря удобной форме отверстия для питья, которое можно закрывать.
Многоразовый фильтр
В кофеварке вода доводится до температуры 80-90 °С, после чего медленно поступает в фильтр с молотым кофе. Многоразовый фильтр позволяет заваривать кофе неограниченное количество раз. В резервуаре для воды есть специальные отметки 240, 300 и 420 мл.
Простой уход за прибором
Капельная кофеварка КТ-795 удобно разбирается для быстрого ухода – так прибор легко поддерживать в чистоте. Фильтр и воронку важно очищать после каждого использования.
Станет лучшим другом вашей кухни!
Кофеварка КТ-795 обладает не только большим функционалом, но и компактным размером и украсит любую кухню! Угостить гостей чашкой горячего кофе или взять любимый напиток с собой по пути на работу? Выбирать вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.42 л |
| Фильтр | постоянный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 282 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 20 287 ₸








