
Кофеварка Kitfort KT-728 серебристый
- Нет в наличии
- Код: 100355740
33 729 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка капельная Kitfort KT-728 позволяет с комфортом готовить вкусный напиток из молотого кофе. Она оборудована кофейником объемом 1.5 л, благодаря чему за один цикл можно готовить несколько порций кофе. Интуитивное управление с кнопочной панелью и дисплеем обеспечивает быстрый выбор необходимых параметров.
Функция автозапуска дает возможность указывать определенное время приготовления. По окончанию приготовления благодаря функции подогрева поддерживается температура свежеприготовленного напитка. При извлечении колбы интегрированный затвор предотвращает выливание кофе. Многоразовый нейлоновый фильтр легко извлекается и чистится от загрязнений. Среди других особенностей Kitfort KT-728 отмечается технология автоматического отключения.
Функция автозапуска дает возможность указывать определенное время приготовления. По окончанию приготовления благодаря функции подогрева поддерживается температура свежеприготовленного напитка. При извлечении колбы интегрированный затвор предотвращает выливание кофе. Многоразовый нейлоновый фильтр легко извлекается и чистится от загрязнений. Среди других особенностей Kitfort KT-728 отмечается технология автоматического отключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Фильтр | постоянный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 33 729 ₸







