
Электрочайник Kitfort Kitkort КТ-657 серебристый
- Нет в наличии
- Код: 101360381
24 243 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Для уютного чаепития
Чайник Kitfort КТ-657 предназначен для кипячения воды дома, в офисе, на даче. Ручка чайника пластиковая, не нагревается и удобно лежит в руке.
Многофункционально устройство
Чайник с терморегулятором позволит не только вскипятить воду, но и нагреть ее до температуры от 40 до 100 градусов, что очень удобно для заваривания различных сортов чая. Также в устройстве предусмотрена самоочистка от накипи.
Прочно и безопасно
Корпус чайника выполнен из стекла, а крышка и подставка — из сочетания пластмассы и нержавеющей стали. Благодаря режиму поддержания температуры вы можете наслаждаться вкусным чаем, не дожидаясь закипания или остывания до необходимой температуры.
Стильная подсветка
При включении чайника загорается подсветка на внутренней стороне корпуса под ручкой, которая является индикатором работы и подсвечивает воду в приборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка чайника | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 24 243 ₸





