
Мясорубка Kitfort KT-2104 серебристый
- Нет в наличии
- Код: 100019292
95 612 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая производительность
Мясорубка Kitfort KT-2103 оснащена мощным мотором 1800 Вт, что обеспечивает производительность 2,3 кг фарша в минуту!
Максимальные возможности
Разнообразьте повседневный рацион полезными продуктами собственного приготовления! В комплектации дополнительно предусмотрена ещё и овощерезка с тёрками и насадками для шинковки!
Для вашего удобства
Мясорубка имеет функцию реверса. Если жилки и мясные волокна заблокируют шнек, с помощью обратного хода вы сможете извлечь их, не разбирая рабочую камеру. Для работы на пониженных оборотах шнека предусмотрена функция SLOW.
3 решётки в комплекте
В комплект входят решётки для фарша разного диаметра 3, 5 и 7 мм, которые позволят сделать как котлеты и бифштексы, так и нежнейшие фрикадельки, например, для детского питания.
Дополнительные возможности
Насадки для колбас и кеббе используются для приготовления колбасок.
Мясорубка Kitfort KT-2103 оснащена мощным мотором 1800 Вт, что обеспечивает производительность 2,3 кг фарша в минуту!
Максимальные возможности
Разнообразьте повседневный рацион полезными продуктами собственного приготовления! В комплектации дополнительно предусмотрена ещё и овощерезка с тёрками и насадками для шинковки!
Для вашего удобства
Мясорубка имеет функцию реверса. Если жилки и мясные волокна заблокируют шнек, с помощью обратного хода вы сможете извлечь их, не разбирая рабочую камеру. Для работы на пониженных оборотах шнека предусмотрена функция SLOW.
3 решётки в комплекте
В комплект входят решётки для фарша разного диаметра 3, 5 и 7 мм, которые позволят сделать как котлеты и бифштексы, так и нежнейшие фрикадельки, например, для детского питания.
Дополнительные возможности
Насадки для колбас и кеббе используются для приготовления колбасок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.3 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 2 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 2 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 95 612 ₸




