
Вафельница Kitfort KT-1665 черный
- В наличии
- Код: 108063991
17 165 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая вафельница КТ-1665 поможет испечь гонконгские вафли. Вафельница рассчитана на приготовление 1 гонконгской вафли, которую сворачивают и добавляют внутрь сладкую или соленую начинку.
Антипригарное покрытие не дает прилипать тесту в процессе приготовления и позволяет готовить с минимальным количеством масла или без него. Также антипригарное покрытие панелей облегчает чистку, что особенно важно, так как панели являются несъемными.
Вафельница оснащена индикатором питания, термостатом для поддержания температуры панелей и индикатором нагрева, который покажет, когда панели разогреются. В вафельнице установлены нагреватели в каждой половине.
Противоскользящие ножки не дают прибору скользить по столу во время готовки. Ручка вафельницы не нагревается, что позволяет не пользоваться прихватками. На нижней части корпуса расположен держатель шнура, обеспечивающий удобство переноски и хранения.
Антипригарное покрытие не дает прилипать тесту в процессе приготовления и позволяет готовить с минимальным количеством масла или без него. Также антипригарное покрытие панелей облегчает чистку, что особенно важно, так как панели являются несъемными.
Вафельница оснащена индикатором питания, термостатом для поддержания температуры панелей и индикатором нагрева, который покажет, когда панели разогреются. В вафельнице установлены нагреватели в каждой половине.
Противоскользящие ножки не дают прибору скользить по столу во время готовки. Ручка вафельницы не нагревается, что позволяет не пользоваться прихватками. На нижней части корпуса расположен держатель шнура, обеспечивающий удобство переноски и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Вариант установки | Настольный |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 17 165 ₸



