
Блендер Kitfort КТ-3034-1 фиолетовый
- В наличии
- Код: 101368366
21 587 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Готовьте всё, что хочется!
Блендер «3 в 1» КТ-3034 выполняет функции стационарного блендера с портативной бутылкой Shake&Take и кофемолки! Он подходит для смешивания фруктовых напитков, приготовления смузи, коктейлей, супов-пюре, а кофемолка справится с твёрдыми кофейными зёрнами.
Мощный блендер
Блендер и кофемолка оснащены 4-лезвийными и 2-лезвийными блоками ножей. Лезвия выполнены из нержавеющей стали и отличаются своей силой, благодаря чему рубят продукты на высокой скорости вращения до 22 000 оборотов в минуту.
Противоскользящие ножки
Резиновые ножки обеспечивают прочную фиксацию блендера на столе и снижают уровень шума. Для обеспечения безопасности блендер может работать только с установленной бутылкой или чашей кофемолки.
Всегда освежающие напитки!
Для того, чтобы поддерживать напитки прохладными, в комплекте к бутылке Shake&Take идёт специальная колба для охлаждения. Заморозьте колбу вместе с жидкостью, а после приготовления смузи установите её в бутылку. Теперь напитки будут всегда освежающими!
Полностью разборная конструкция
Чаша блендера ёмкостью 1 л, бутылка Shake&Take 600 мл и чаша кофемолки 50 мл выполнены из прочного пластика. В крышке блендера есть отверстие для добавления ингредиентов во время работы. Устройство легко разбирается и позволяет тщательно промывать детали.
Противоскользящие ножки
Резиновые ножки обеспечивают прочную фиксацию блендера на столе и снижают уровень шума. Для обеспечения безопасности блендер может работать только с установленной бутылкой или чашей кофемолки.
Стильный дизайн
Блендер имеет стильный и привлекательный дизайн, благодаря чему впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 21 587 ₸







