
Отпариватель Kitfort KT-979 красный
- В наличии
- Код: 134589486
82 705 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верный друг ваших вещей!
Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-979 позволяет прогладить любые вещи и изделия из текстиля даже со сложной текстурой, которые обычно не гладят. Кроме глажки и отпаривания он обрабатывает вещи мощной струёй горячего пара, проводя чистку и дезинфекцию.
Отпаривать максимально удобно!
Во время отпаривания одежда может висеть на вешалке отпаривателя, установленной на телескопической стойке, на обычной вешалке, подвешенной к отпаривателю, просто на вешалке, на сушилке для белья. Шторы, например, можно гладить, не снимая их.
Удобный паровой утюжок
Во время работы вода из резервуара под действием силы тяжести поступает в бойлер, где нагревается и испаряется. Пар проходит по паровому шлангу и выходит из паровых сопел на рабочей поверхности парового утюжка. Он не тяжёлый и удобно ложится в руку.
Индивидуальный подход
Отпариватель имеет 4 режима работы, где положение регулятора 1 - это минимальная подача пара, положение регулятора 4 - максимальная подача пара.
Ворсовая насадка-зажим в комплекте
Данная насадка предназначена для счищения шерсти с отпариваемых вещей. С помощью зажима вы можете прогладить стрелки на брюках.
Вместительный резервуар для воды
Ёмкость съёмного резервуара составляет 3 л. Такого объёма хватит минимум на 66 минут беспрерывного отпаривания.
Не займёт много места!
Вешалка и телескопическая стойка складные, а корпус отпаривателя компактный. Такая конструкция позволяет удобно хранить его в комнате или в шкафу. Корпус прибора оснащён колесиками для удобного перемещения по квартире.
Полный комплект
Отпариватель КТ-979 комплектуется варежкой с тефлоновым покрытием. Её рекомендуется надеть на руку, чтобы случайно не обжечься паром или о горячие поверхности.
Вертикальный отпариватель Kitfort КТ-979 позволяет прогладить любые вещи и изделия из текстиля даже со сложной текстурой, которые обычно не гладят. Кроме глажки и отпаривания он обрабатывает вещи мощной струёй горячего пара, проводя чистку и дезинфекцию.
Отпаривать максимально удобно!
Во время отпаривания одежда может висеть на вешалке отпаривателя, установленной на телескопической стойке, на обычной вешалке, подвешенной к отпаривателю, просто на вешалке, на сушилке для белья. Шторы, например, можно гладить, не снимая их.
Удобный паровой утюжок
Во время работы вода из резервуара под действием силы тяжести поступает в бойлер, где нагревается и испаряется. Пар проходит по паровому шлангу и выходит из паровых сопел на рабочей поверхности парового утюжка. Он не тяжёлый и удобно ложится в руку.
Индивидуальный подход
Отпариватель имеет 4 режима работы, где положение регулятора 1 - это минимальная подача пара, положение регулятора 4 - максимальная подача пара.
Ворсовая насадка-зажим в комплекте
Данная насадка предназначена для счищения шерсти с отпариваемых вещей. С помощью зажима вы можете прогладить стрелки на брюках.
Вместительный резервуар для воды
Ёмкость съёмного резервуара составляет 3 л. Такого объёма хватит минимум на 66 минут беспрерывного отпаривания.
Не займёт много места!
Вешалка и телескопическая стойка складные, а корпус отпаривателя компактный. Такая конструкция позволяет удобно хранить его в комнате или в шкафу. Корпус прибора оснащён колесиками для удобного перемещения по квартире.
Полный комплект
Отпариватель КТ-979 комплектуется варежкой с тефлоновым покрытием. Её рекомендуется надеть на руку, чтобы случайно не обжечься паром или о горячие поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 3 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 66 мин |
| Производительность пара | 45 г/мин |
| Тип отпаривателя | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 82 705 ₸







