
Настольная плита Kitfort КТ-149 черный, серый
- В наличии
- Код: 134912300
85 859 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обед в один момент!
Индукционная плитка Kitfort KT-149 – ваш личный помощник на кухне! Плавная регулировка температуры, позволяет настроить нагрев под любые блюда и готовить их вкусно, быстро и абсолютно безопасно!
Без ожогов, дыма и гари!
Принцип работы индукционной плиты практически исключает вероятность получения ожогов, возникновения огня, дыма и гари и поскольку рабочая поверхность почти не нагревается во время готовки.
Сенсорное управление + регуляторы
Управление плитой осуществляется двумя регуляторами. Установите нагрев до 1300 Вт и 1800 Вт, температуру до 200°C и 240°C и таймер до 24 часов. Программа «Молоко» предназначена для подогрева молока, а «Буст» – увеличит нагрев до максимума на 30 секунд!
Посуда для индукционной плиты
Для индукционной плиты подходит посуда с дном из ферромагнитных материалов: стальная, чугунная, эмалированная, посуда из нержавеющей стали, а также любая другая, предназначенная для индукционного нагрева. Плита выдерживает вес не более 10 кг.
Простая уборка!
Благодаря особенностям индукционного нагрева, рабочая поверхность плиты КТ-149 во время готовки не нагревается, поэтому после приготовления еды вы можете с легкостью убрать её от остатков пищи и прочих загрязнений.
Удобна для переноски!
Плита KT-149 выполнена в пластиковом корпусе, с рабочей поверхностью из стеклокерамики и имеет более тонкий корпус, в отличие от своих предшественников - всего 45 мм! С боков плиты встроены ручки для переноски, что удобно при транспортировке устройства.
Встроенный вентилятор и противоскользящие ножки
На обратной стороне плиты встроен вентилятор, который способствует быстрому охлаждению устройства во время интенсивной работы и после её завершения. Плита оборудована противоскользящими ножками, придающими ей устойчивое положение на поверхности.
Индукционная плитка Kitfort KT-149 – ваш личный помощник на кухне! Плавная регулировка температуры, позволяет настроить нагрев под любые блюда и готовить их вкусно, быстро и абсолютно безопасно!
Без ожогов, дыма и гари!
Принцип работы индукционной плиты практически исключает вероятность получения ожогов, возникновения огня, дыма и гари и поскольку рабочая поверхность почти не нагревается во время готовки.
Сенсорное управление + регуляторы
Управление плитой осуществляется двумя регуляторами. Установите нагрев до 1300 Вт и 1800 Вт, температуру до 200°C и 240°C и таймер до 24 часов. Программа «Молоко» предназначена для подогрева молока, а «Буст» – увеличит нагрев до максимума на 30 секунд!
Посуда для индукционной плиты
Для индукционной плиты подходит посуда с дном из ферромагнитных материалов: стальная, чугунная, эмалированная, посуда из нержавеющей стали, а также любая другая, предназначенная для индукционного нагрева. Плита выдерживает вес не более 10 кг.
Простая уборка!
Благодаря особенностям индукционного нагрева, рабочая поверхность плиты КТ-149 во время готовки не нагревается, поэтому после приготовления еды вы можете с легкостью убрать её от остатков пищи и прочих загрязнений.
Удобна для переноски!
Плита KT-149 выполнена в пластиковом корпусе, с рабочей поверхностью из стеклокерамики и имеет более тонкий корпус, в отличие от своих предшественников - всего 45 мм! С боков плиты встроены ручки для переноски, что удобно при транспортировке устройства.
Встроенный вентилятор и противоскользящие ножки
На обратной стороне плиты встроен вентилятор, который способствует быстрому охлаждению устройства во время интенсивной работы и после её завершения. Плита оборудована противоскользящими ножками, придающими ей устойчивое положение на поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 85 859 ₸








