
Кухонный измельчитель Kitfort КТ-1392 черный
- В наличии
- Код: 101384926
34 853 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель Kitfort КТ-1392 станет надежным помощником для быстрой терки и шинковки сыра, овощей, фруктов и различных продуктов. В комплекте поставляются 3 насадки из нержавеющей стали – мелкая и крупная терки, а также шинковка. Конструкция насадок обеспечивает безопасность для пользователя. Компоненты прибора легко снимаются и просто очищаются от остатков продуктов. Ножки на основании гарантируют надежную фиксацию прибора. Корпус электрического измельчителя Kitfort КТ-1392 выполнен из прочного пластика и оснащен эргономичной рукояткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 0.5 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 34 853 ₸





