
Kitfort машинка универсальное КТ-3108
- В наличии
- Код: 107879746
11 298 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для стильных мужчин!
Триммер Kitfort KT-3108 это прибор для бритья, стрижки и подравнивания бороды, усов или баков. Простота использования триммера и острота его лезвий позволяют удалить нежелательные волоски всего за несколько минут.
Чёткие контуры бритья!
Лезвия должны прилегать плотно. Бритье будет более эффективно, если брить волосы против их роста. Для создания ровной границы, используйте лезвие под углом 90° к коже. Если сильно наклонить лезвия и брить под острым углом, то лезвия могут дёргать волосы.
Лезвия из нержавеющей стали
Лезвия триммера КТ-3108 выполнены из нержавеющей стали. Лезвия быстро и точно удаляют нежелательные волосы, обеспечивая качественную стрижку волос.
Выберете нужную длину!
Если вам нужно оставить волосы определённой длины, используйте 3 съёмных гребня. С помощью различных гребней вы можете установить длину волос в 3, 6 или 9 мм.
Максимально простое управление
Переключатель «Вкл/Выкл» расположен сбоку устройства. Положения переключателя: сверху — включено, снизу — выключено.
Быстро заряжается
Вы можете заряжать триммер как отдельно так и на базе, подключив шнур к любому устройству с выходом USB, например, к ноутбуку, внешнему аккумулятору или, используя переходник, к розетке. Время зарядки 2–2,5 часа.
Возьмите в дорогу!
Триммер KT-3108 очень компактный и лёгкий, благодаря чему его можно использовать в любом удобном вам месте — дома, в командировки, походы или на отдыхе.
Триммер Kitfort KT-3108 это прибор для бритья, стрижки и подравнивания бороды, усов или баков. Простота использования триммера и острота его лезвий позволяют удалить нежелательные волоски всего за несколько минут.
Чёткие контуры бритья!
Лезвия должны прилегать плотно. Бритье будет более эффективно, если брить волосы против их роста. Для создания ровной границы, используйте лезвие под углом 90° к коже. Если сильно наклонить лезвия и брить под острым углом, то лезвия могут дёргать волосы.
Лезвия из нержавеющей стали
Лезвия триммера КТ-3108 выполнены из нержавеющей стали. Лезвия быстро и точно удаляют нежелательные волосы, обеспечивая качественную стрижку волос.
Выберете нужную длину!
Если вам нужно оставить волосы определённой длины, используйте 3 съёмных гребня. С помощью различных гребней вы можете установить длину волос в 3, 6 или 9 мм.
Максимально простое управление
Переключатель «Вкл/Выкл» расположен сбоку устройства. Положения переключателя: сверху — включено, снизу — выключено.
Быстро заряжается
Вы можете заряжать триммер как отдельно так и на базе, подключив шнур к любому устройству с выходом USB, например, к ноутбуку, внешнему аккумулятору или, используя переходник, к розетке. Время зарядки 2–2,5 часа.
Возьмите в дорогу!
Триммер KT-3108 очень компактный и лёгкий, благодаря чему его можно использовать в любом удобном вам месте — дома, в командировки, походы или на отдыхе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Скорость мотора | 20000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Вес | 0.23 кг |
- Цена: 11 298 ₸









