
Электрочайник Kitfort КТ-653-1 голубой
- В наличии
- Код: 101360111
10 691 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не займёт много места на вашей кухне!
Компактный чайник Kitfort KT-653, объёмом 1 л, станет вам незаменимым помощником в приготовлении самого вкусного чая!
Защита от накипи
Современная конструкция чайника препятствует образованию накипи. А съёмный фильтр на носике чайника даёт дополнительную защиту.
Стильная подсветка воды
При включении загорается синяя подсветка, которая красиво подсвечивает кипящую воду, а также является индикатором работы чайника.
Удобно мыть и чистить
Широкое горлышко облегчает доступ внутрь чайника при мытье и во время удаления накипи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 10 691 ₸








