
Электрочайник Kitfort KT-655 черный
- Нет в наличии
- Код: 6302030
15 276 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проведите вечер в компании любимых за чашечкой чая
Ёмкость электрического чайника Kitfort KT-655 составляет 2 л. Такого объёма хватит, чтобы угостить вкусным чаем семью и друзей.
Защита от накипи
Современная конструкция чайника препятствует образованию накипи. А съёмный фильтр на носике чайника даёт дополнительную защиту.
Стильная подсветка воды
При включении загорается синяя подсветка воды, которая также является индикатором работы чайника.
Легко мыть и чистить
Большое горлышко облегчает доступ внутрь чайника при мытье и во время удаления накипи.
Безопасная работа
Чайник автоматически отключается при закипании, имеет защиту от перегрева и от включения без воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 15 276 ₸







