
Утюг Kitfort KT-2603 белый, фиолетовый
- В наличии
- Код: 101086796
12 599 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладить легко и просто!
Компактный утюг Kitfort КТ-2603 – это современное и эффективное устройство для глажки и отпаривания с простым и удобным управлением. Он станет верным помощником в поддержании вашего гардероба в идеальном состоянии!
Деликатное обращение
Подошва утюга алюминиевая с антипригарным покрытием, которая хорошо скользит и легко очищается. Такой утюг не сделает затяжек на одежде и лишних складок.
Простое управление
У КТ-2603 предусмотрена регулировка температуры и подачи пара. Залив воду в резервуар, можно одновременно проводить глажку и отпаривание вещей. Также утюг оснащён функциями вертикального отпаривания, парового удара и распыления воды.
Полный комплект!
В комплекте с утюгом идёт мерный стакан для удобного заливания воды в резервуар.
Не займёт много места!
Прибор имеет небольшой вес, компактные размеры и стильный дизайн. Утюг легко ложится в руку и не займёт много места при хранении. Его можно брать с собой в поездку.
Компактный утюг Kitfort КТ-2603 – это современное и эффективное устройство для глажки и отпаривания с простым и удобным управлением. Он станет верным помощником в поддержании вашего гардероба в идеальном состоянии!
Деликатное обращение
Подошва утюга алюминиевая с антипригарным покрытием, которая хорошо скользит и легко очищается. Такой утюг не сделает затяжек на одежде и лишних складок.
Простое управление
У КТ-2603 предусмотрена регулировка температуры и подачи пара. Залив воду в резервуар, можно одновременно проводить глажку и отпаривание вещей. Также утюг оснащён функциями вертикального отпаривания, парового удара и распыления воды.
Полный комплект!
В комплекте с утюгом идёт мерный стакан для удобного заливания воды в резервуар.
Не займёт много места!
Прибор имеет небольшой вес, компактные размеры и стильный дизайн. Утюг легко ложится в руку и не займёт много места при хранении. Его можно брать с собой в поездку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | алюминий |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Противокапельная система | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.15 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 12 599 ₸




